Последние новости SERM

04-12-2012

Ошибки в новой серии продукции Apple

В новой продукции, которую предлагает Apple, используется новая операционная система под названием iOS6. К сожалению, она довольно сильно разочаровала пользователей и вызвала волну негативных отзывов. В большинстве случаев они связанны с тем, что в ней отсутствуют многие привычные приложения, которые раньше находились в Google. В работе новой системы также обнаружилось большое количество ошибок.

Компьютерная корпорация рассмотрела жалобы своих клиентов, и пообещала устранить все существующие неточности в следующем выпуске техники. Кроме того, для избегания подобных проблем в будущем компания Apple решила уволить сотрудников, которые допустили промахи в своей работе. Поэтому руководитель отдела, который занимался разработкой Google Maps, лишился своего рабочего места. Именно новая версия этой программы считается одной из самых неудачных. Она значительно отличается от своих предшественников, и в ней легко можно найти множество ошибочных данных. Многие маршруты, которые указаны в программах имеют большие неточности.

Так как именно такие карты представляет iOS6, некоторые пользователи собираются использовать сервисы, которые представляют конкурирующие компании. Но и такое решение иногда может быть бесполезным, так как программы, которые работали с Google не всегда подходят для новой системы. По этой причине Apple планирует в скором времени усовершенствовать карты. Для этого уже были созданы новые фотографии некоторых стран мира. А для отдела, который будет заниматься созданием карт, уже подыскивается новое руководство.

Необходимо заметить, что, несмотря на некоторые недочеты в работе, новая серия техники Apple все равно пользуется интересом среди покупателей.


Назад