Последние новости SERM

04-10-2012

Новый магазин Louis Vuitton в Лондоне

Известная фирма Louis Vuitton является популярной во всем мире. Поэтому поклонники бренда всегда внимательно следят за всеми новинками, которые он представляет. В прошлом месяце руководство одного из магазинов Louis Vuitton решили украсить свои витрины необычным образом. Для этого они пригласили для сотрудничества популярную художницу Яей Кусаму. Многим людям она известна по совместным работам с мировыми компаниями. Невероятный декор здания сразу же привлек к себе большое количество покупателей. Все витрины лондонского магазина были украшены красным горошком самых разных размеров, начиная от маленьких, и заканчивая огромными.

По словам самой Яей Кусамы, украшения в горошек является ее излюбленным. Поэтому она всегда предпочитает его при украшениях зданий. Рисунки можно будет увидеть не только на прилавках, но и на столах, подоконниках и арках при входе в магазин. Также разукрашен и потолок. Дизайнеры обратили внимание не только на мебель, но и на аксессуары, люстры и остальные осветители выполнены в форме небольших тыкв. Такой вид имеют и маленькие тумбочки, которые находятся в здании.

Яей Кусама выступила не только в роли оформителя, но и как дизайнер новой коллекции, которая также будет продаваться в данном бутике уже этой осенью. Поэтому английские поклонники дизайнера теперь имеют шанс приобретать ее одежду. Кусама представила в своей коллекции платья, юбки, а также элегантную обувь. Также она подготовила новую линию аксессуаров. Все желающие могут приобрести зонтики, ремни, шарфы и платки. Критики уже назвали выпуск данной одежды одним из самых дорогих за всю историю существования модной марки. Работать магазин будет до середины октября. Потом же следует ожидать новых изменений в его дизайне.


Назад