Последние новости SERM

22-09-2012

Nike: осень не заставит нас сидеть дома

Известная во всем мире марка спортивной обуви Nike никогда не забывает о своих поклонниках, которых довольно много во всем мире. Многие люди предпочитают покупать обувь именно этой фирмы, так как она очень практичная, и при этом обладает отменным качеством. Недавно Nike смогли всех порадовать своей новой осенне-зимней коллекцией брендовой обуви.

Сейчас на улице осень, поэтому каждый человек пытается найти для себя обувь, которая поможет им сберечь ноги в тепле, так как совсем скоро на нашу страну опустятся ливни и даже первые заморозки. Но в тоже время всем хочется, чтобы теплая обувь отлично выглядела и подходила к ежедневной одежде. Именно от таких критериев отталкивалась фирма Nike при создании новой коллекции. Уже в середине октября фирменная обувь будет доступна во всех магазинах. Официальный выпуск коллекции пройдет двенадцатого октября.

Всего было создано тридцать шесть пар новой обуви, которые, несомненно, будут по вкусу любителям Nike. Как всегда, компания приготовила несколько новинок в своей коллекции. В первую очередь следует обратить внимание на новые цветовые гаммы в новом выпуске. В обуви будут преобладать оливковые и оловянные цвета.

Осенью погода может резко измениться в один момент. Но дизайнеры Nike обратили внимание и на этот фактор. Некоторые пары обуви можно спокойно надевать и при проливном дожде, и когда в небе уже будут пролетать первые снежинки.

Новая обувь будет по вкусу не только тем клиентам, которые любят современность, но и тем, которые предпочитают стиль восьмидесятых. Специально для них были созданы кроссовки Nike Vortex. Кстати, некоторые пары обуви из новой коллекции представлены в нескольких вариантам, поэтому вы сами сможете подобрать себе ту пару, которая максимально подходит к вашему гардеробу.


Назад